Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C
Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.
Репутация: 20
Группа: Член клуба
Сообщений: 965
Город: Северное Бутово-Балашиха (50)
Машина: Dodge Ram 1500 Big Horn, Harley-Davidson Electra Glide
Регистрация: 21.11.2010
Не убедительно! Короче, нах весь спор! Каждому свое, сказал кот и лизнул яйца, как говорится! Если руки из жопы-то нех и лазить! А если каждый день с техникой возишься, то почему бы и нет! Каждое мнение имеет место быть!
Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10252
Город: хороший
Машина: mopar or no car-REBEL
Регистрация: 15.01.2009
constantine1987, вы не правы в корне если ты купил деталь оригинал и сам поставил => потомучто есть время потомучто харошее настроение потомучто руки не их жопы
ты Пацан !!!
а вот когда купил авто не за три рубля и начинаешь колхозить вот тогда уже не смешно если у вас данная бумажка оторветься и забьет трубопровод (допустим ) вот тогда замена обойдеться в солидные титимити и коли снял фильтр тогда и баки нужно было снять и промыть и просушить если уж ваш хомяк после смены фильтра прибавил 15-20 процентов мощи
несалидно как то
--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
в жаркую погоду воздух не разряжен, кислорода в нем меньше,температура падает, кислорода попадает больше, соответственно любая машина едет лучше.вот и все.