Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C
Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.
Да правильно чтобы не пищал диммер. Я его отключать умею но тогда все равно горит красная лампочка на табло. Неприятно глаз режет. А так вставил и забыл.
хищник, а ты не мог бы сделать несколько фоток машины? салон, снаружи... под капотом. багажник. что бы нам тут на форуме иметь представление что там вообще и как выглядит.
Репутация: 2
Группа: Член клуба
Сообщений: 279
Город: Москва
Машина: раскрашенный hemi
Регистрация: 23.09.2009
Цитата: Эдсон
Эдсон
Я не продаю эти запчасти. просто вчера общался с этим человеком. Там телефон в начале есть. Приедешь, можем встретиться, я тебя к нему провожу, если у него есть что тебе нужно. А может еще и ступицу старую захватишь? если никому ее еще не отдал.