Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C » Автоновости » В Татарстане открылся фестиваль автодомов
 
 

Fox-In-Box
Fox-In-Box
22:21:21

[b]kojuh2[/b],
Есть. +79150344930 - ТГ, ватсапп
Вий
Вий
20:07:07

Спасибо про прокладку. А ремкомплекты суппортов есть в емексе.
kojuh2
kojuh2
16:26:40

Добрый вечер. Кто знает номера или где купить ремкомплект на передние суппорта (двух поршневые)? Ну и назад за одно тоже нужно. С пыльниками на поршни, перед.
Newhren
Newhren
27 октября 2026

[b]Вий[/b],
поддон картера? Там прокладка
Вий
Вий
18 октября 2026

Кстати на 3.5 у поддона прокладос или на герметик? Поддон реально снять переуплотнить не вынимая мотора, поддомкратить мб? Рейку 100%откручивать, но эт не сложно
Вий
Вий
18 октября 2026

Нашёл проблему непонятных толчков и стуков при сбросе газа на малой скорости. Гайка хвостовика акпп. Долго я её искал. Всю подвеску за**ал. Уже думал кардан менять и редуктор. Вот гадина!
Вий
Вий
6 октября 2026

Всё что нужно знать про китайские запчасти
ogneyar001
ogneyar001
6 октября 2026

Тогда опасно ставить.
Hellguy
Hellguy
6 октября 2026

[b]ogneyar001[/b],
он подходит, но бывает по шву расходится
ogneyar001
ogneyar001
4 октября 2026

кто нибудь китайский расширительный бачок ставил? Как он подходит?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 









  В Татарстане открылся фестиваль автодомов
В разделе: Автоновости
Размещена: 6 июня 2022

В эти выходные в Татарстане проходит фестиваль Vanlifefest 2022, который организаторы называют автосабантуем. У феста уже богатая история, но из года в год он являлся кочевым, постоянно меняя дислокацию. Однако уже второй год подряд он устраивается в Иннополисе — прошлый год оказался очень удачным. В этот раз масштаб, по меньшей мере, не уступает прежнему: собралось около 400 автодомов из разных регионов России.

До недавнего времени большая часть автодомов покупалась в Европе, но нынешняя ситуация привела к тому, что фестиваль стал настоящим торжеством отечественной инженерной мысли, говорят организаторы. По их замыслу, автосабантуй должен быть местом, где люди делятся друг с другом опытом: как построить дом на колесах из обычной ГАЗели, устроить мини-канализацию в своем фургончике или разместить детей на двухъярусной кровати внутри автомобиля.

Конечно, стоимость дома на колесах сегодня подорожала в разы. К примеру, отечественный аналог может сегодня стоить до 8 миллионов, многим такая сумма за развлечение не доступна, поэтому вы можете полететь компанией Ижавиа купить билеты которой можно в любом агрегаторе для путешествий. Поэтому в России сегодня набирает популярность прицеп-капля, в котором есть и кухня, и спальные места, которые позволяют путешествовать автономно. Стоимость их от 350 тысяч до миллиона. Такие агрегаты собираются в том числе в Татарстане: в Елабуге и Бавлах. Учитывая интерес россиян к внутреннему туризму, такой вид путешествий будет только набирать оборот», — говорит Сергей Гришин, председатель оргкомитета фестиваля.

Кроме того, организаторы представили модернизированный путеводитель для путешествия по Тататрстану. С его помощью можно спланировать путешествие по республике на 6–7 дней, останавливаясь кемпингах, где можно заправить машину, зарядить аккумуляторы, слить «серую» воду, залить в баки чистую, а также посетить находящиеся по близости достопримечательности.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Kia Mohave получил новую комплектацию и обновил цены
  • Кроссовер Haval Big Dog начинает проходит сертификацию в России
  • Названы цены на упрощённую версию Лада Гранта
  • Стартовало производство представительских автомобилей Aurus Senat
  • Нужны деньги? Разберёмся как сдать авто под залог

  • Запостил: admin, Комментов: , Просмотров: 1699

     
     
    Последние темы форума:

    Блок управления двигателем - замена.

    От Sterh :: 27 октября 2026 22:28
    Не включается печка🫠

    От iMrCoffeeBLR4 :: 16 октября 2026 11:47
    Как открутить болты крышки шатунов?

    От ogneyar001 :: 9 октября 2026 12:50
    снятЬ 42rle

    От Эдсон :: 28 сентября 2026 20:15
    Дополнительный свет

    От Эдсон :: 4 сентября 2026 08:53
    стук в двигателе

    От aleks423 :: 30 августа 2026 10:45
    Лампы D1S

    От Эдсон :: 10 августа 2026 21:36
    Центральный стоп-сигнал

    От ogneyar001 :: 4 августа 2026 18:09
    Ремонт задней ходовой

    От RR300 :: 19 июня 2026 20:20
    Шумит подшипник передней ступицы. Help!

    От mikki777 :: 18 июня 2026 16:21

     
    Ваш автомобиль:

    300C 2.7 V6
    300C 3.0 CRD
    300C 3.5 V6
    300C 5.7 V8
    300C 6.1 V8 SRT-8
    300C Touring 2.7 V6
    300C Touring 3.0 CRD
    300C Touring 3.5 V6
    300C Touring 3.5 V6 AWD
    300C Touring 5.7 V8
    300C Touring 5.7 V8 AWD
    300C Touring 6.1 V8 SRT-8
    Другой


    Показать все опросы



     
     
    Клуб Крайслер 300C
    Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
    При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
    www.my300c.ru © 2008-2026