Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

Newhren
Newhren
Сегодня в 09:04:49

я себе сначала внутренности переставил, потом болванок купил и запрограммировали про запас. Болванки нужно брать с запасом - некоторые не поддаются, не программируются
ogneyar001
ogneyar001
Вчера в 11:47:06

можешь вообще положить внутренности в машину и заводить просто от ключа.
ogneyar001
ogneyar001
Вчера в 11:46:24

тогда можно переставить
Alisher22
Alisher22
23 февраля 2025

ogneyar001,
Корпус который рассматривал покупать идентичен старому
Alisher22
Alisher22
23 февраля 2025

era124,
Обыкновенный ключ для того что бы завести машину есть, но хотелось бы родной ключ с функциями закрыть открыть машину с далека
ogneyar001
ogneyar001
23 февраля 2025

Alisher22,
Не факт, что в новый корпус получиться вставить старую плату, может немного отличаться.
era124
era124
23 февраля 2025

Alisher22,
Купить болванку и выточить новый ключ, не?
Alisher22
Alisher22
22 февраля 2025

Здравствуйте всем! goodgood

У меня такая проблема , ключ сломался а остальная часть с чипом целая , не знаете что можно сделать?

У меня были варианты просто заказать корпус с ключом и чип туда перенести
era124
era124
20 февраля 2025

AngelovRuslan,
Единственное, по моему, еще ставился Бошевский датчик распредвала, а он внешне и по работе отличается от датчика коленвала.

У меня оба датчика такие стоят 04606829AA

https://disk.yandex.
ru/i/Y3ogFTCGgQVn3w
AngelovRuslan
AngelovRuslan
19 февраля 2025

Спасибо большое за обратную связь era124,
era124
era124
19 февраля 2025

AngelovRuslan,
По моему они полностью идентичные, когда то менял их местами, все работало без ошибок и проблем.
AngelovRuslan
AngelovRuslan
19 февраля 2025

Всем доброго дня
Есть вот такой вот вопрос.
На 3.5 крайслер, 2005 года.
Датчики коленвала распредвала етличаются чем то ?
По внешнему они одинаковые, но для поиска по номеру детали, разные номера.
Да и пишут что на одном что на другом, то датчик коленвала то распредвала, то есть путаница.
Вий
Вий
17 февраля 2025

Через сканер в боди комп можно только размер окружности колеса поменять, но это если по ступицам ошибок нет и графики все друг на друга похожи
Newhren
Newhren
17 февраля 2025

Вий,
через сканер можно исправить?
Вий
Вий
16 февраля 2025

По ступицам если не кашерные попались абс будет выдавать ошибки. Как правило с корейскими так. На спидометр только задние влияют. Но ошибки будут 100%, в альфе блок абс откройте и в реальном времени все колеса по вращению посмотрите.
ogneyar001
ogneyar001
16 февраля 2025

Newhren
сильно?
Newhren
Newhren
16 февраля 2025

aleks423, поменял передние. Но рано обрадовался, сегодня проехал за городом - спидометр опять привирает
aleks423
aleks423
14 февраля 2025

Newhren,
А ступицы менял какие, передние/задние?
Newhren
Newhren
14 февраля 2025

Несколько месяцев назад поменял ступицы и ломал голову почему спидометр стал занижать скорость процентов на 10-15. Теперь коробку отремонтировали и скорость точно совпадает с ЖПС
Newhren
Newhren
8 февраля 2025

MAGNUM200,
В Екате "АКПП Сервис". Гарантия 10 000км/6 месяцев
MAGNUM200
MAGNUM200
7 февраля 2025

Newhren,
Где делали коробас?..
aleks423
aleks423
7 февраля 2025

Newhren,
Гарантию дали?
Newhren
Newhren
7 февраля 2025

Ура, починили коробку! 146 тыр и машина едет отлично, без пинков ускоряется и тормозит
ogneyar001
ogneyar001
2 февраля 2025

Доливай до середины между метками Макс и Мин, всё что выше - быстро угорает.

поменял маслосъемные колпачки, залил до максимальной метки. уровень не падает. до этого улетал.
kostya85
kostya85
2 февраля 2025

Ну так и залили, чуть выше середины между метками макс и мин., завтра на холодную посмотрю что показывает.... Смутило то, что везде пишут 5,7 надо заливать, вот и купил 6 литров, ну лишним не будет. Спасибо за обратную связь
era124
era124
2 февраля 2025

kostya85,
5.7 не много? По моему 5.2-5.4 литра?

Чуть масла в каналах остается и поддоне, как раз и получается 5 литров.
aleks423
aleks423
2 февраля 2025

kostya85,
Доливай до середины между метками Макс и Мин, всё что выше - быстро угорает.
kostya85
kostya85
2 февраля 2025

Добрый день, сейчас менял масло, 300с, 2.7, 2006 года, залили 5 литров мопара, по щупу показывает почти максимум, стоит ли доливать как по паспорту 5,7 литра, боюсь не выдавило бы чего...
ogneyar001
ogneyar001
31 января 2025

kostya85
tref- вот ему, специалист по электронике крайслера
kostya85
kostya85
31 января 2025

ogneyar001,
Добрый день, кому написать то?
Hellguy
Hellguy
31 января 2025

Donkurasta,
Я периодически таскаю парням с клуба авд привода. Выходит подешевле чем тут покупать. Ну и фирму нормальную можно привезти.
ogneyar001
ogneyar001
30 января 2025

kostya85,
вот от тебя недалеко специалист высшего класса tref. Напиши в личку, подъедешь, все тебе сделает.
aleks423
aleks423
30 января 2025

Donkurasta,
На авито BREVE по 25 рублей.
Donkurasta
Donkurasta
30 января 2025

Всем привет! Есть ли вариант сейчас на AWD найти передние привода? Желательно прям номера деталей или ссылка на магаз
aleks423
aleks423
30 января 2025

kostya85,
Коробка-то какая?
kostya85
kostya85
30 января 2025

aleks423,
Спасибо, буду надеятся что адаптируется, но поиск СТО продолжу,..
aleks423
aleks423
30 января 2025

kostya85,
Вообще говоря, сброс ошибок на работу коробки не должен повлиять. Может, они тебе до кучи и сброс адаптации коробки сделали? Если да, то опять же ничего страшного, покатаешься - адаптируется.
kostya85
kostya85
30 января 2025

Купил недавно 300С, на сто проверяли, двигатель смотрели, были частично ошибки из-за смены аккумулятора, ошибки удалили, теперь начала коробка при сбросе скорости на 1-2 как будто подпинывать...подска
жите, что может быть? Может еще раз аккум отсоединить или так поездить и акпп адаптируется?
kostya85
kostya85
30 января 2025

Есть кто с краснодара? Подскажите где диагностику АКПП на 300С 2.7 л нормально сделать., есть ли в Краснодаре СТО, кто занимается данными машинами?
Заранее спасибо
ogneyar001
ogneyar001
29 января 2025

aleks423
это да, не помню где парень выкладывал привезенный распил из японии. Такое ощущение, словно ее прям в магазине новую распилили.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











 Переходим на газ, Установка газобаллонного оборудования
DstX
16 сентября 2012 00:41
Сообщение #321


Продвинутый
  • 34

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 235
Город: Киев
Машина: Charger 3.5
Регистрация: 31.10.2011
Любая шарага "промывка форсунок" или "чистка инжекторов"
но лучше чтобы был опыт хотя-бы по джипу.
Перейти в начало страницы
Kissa666666
18 сентября 2012 15:04
Сообщение #322


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 47
Город: Москва
Машина: 300с
Регистрация: 2.07.2012
Тоже решила заняться экономикой и поставила газ:

ГБО обошлось в 37 000 руб. Делала в ГАЗПАРТЕ.Вроде все советовали,сказали там хорошо устанавливают!Все было бы хорошо(первые два дня ездили идеально),если бы....

если бы... через два дня не прорвало магистраль газа!Из-за установки ее рядом с выхлопной трубой,в следствии чего из-за нагрева выхлопной трубы,в ней образовалось отверстие.Видимо раньше трубка была медной,а сейчас видимо их ставят пластмассовыми!

на этом не закончилось!Для безопасности газового оборудования,автоматически при смене давления,газ должен отключиться,чего у нас не произошло, из-за браковоного механизма(ввиду безграмотности в установки газа,незнаю как это называется)!Утечку заметили не мы,а люди в автосервисе,мы вообще собирались ехать дальше с текущем газом!Не ошибок,ничего не высветило!Мы позвонили тут же в ГАЗПАРТ.Где нам техник,который делал сказал:" не парьтесь ребята,ерунда!Просто закрутите газ и всё норм,приедите потом к нам!


если бы... Нам сделали эту трубку,мы не стали офишировать и говорить начальству.Ну мало ли,что бывает!На этом дело не закончилось!Приезжает моя машинка ко мне,после ремонтика ГБО,а ее трясет,как Москвич 1995 года выпуска!И высвечивает Чек!Приезжаем на следующий день,устранить тряску не удалось!В ГАЗПАРТЕ сказали:"Вам нужно диагностику двигателя делать и менять свечи!".Мы поехали делать диагностику(которую делали за две недели до установки ГБО) - всё нормально!Поменяли свечи!Причем в автомастерской сотрудники ржали.Говорят:"У Вас свечи почти новые!На бензине сто лет бы ездили!" за все отдали еще 7 000руб. Машину как троило,так и продолжало троить.Но уже после потраченых денег,пошли к начальнику!Там все рассказали. И только после этого сотрудники ГАЗПАРТА удосужились протестировать,проехаться с компьютером и машиной,что-то настроить,целый час что-то делали и сделали!Было тоже все нормально после этого!

если бы... но это еще не всё!Мы стали ездить на дачу,там видимо температура ниже.И машина на холодную стала глохнуть!Ну вроде пару раз заглохла и ладно,ну мало ли.А там как раз и подошло время диагностики после первых 1000 км на газу и 100 км на бензине.Приехали,посмотрели,все нормально!Никто не спросил у нас глохнет машина или нет!А мы вроде за неделю и забыли после дачи!После я уже заглохла в Москве на Пролетарском проспекте,выезжая с работы,прямо посреди дороги встала.Ну вообщем приехали опять в ГАЗПАРТ,все сделали вроде,якобы беднила смесь!Видимо усилили подачу бензина или время разогрева,если честно,тут точно не подскажу.Вроде все нормально!

если бы... машину опять не начало троить!Опять приезжали раза три,на что опять говорили,да это у Вас с движком,что-то.Единственная разница от первого раза,когда машину троило,это то что ее первый раз не троило на бензине,а сейчас ее стало троить и на бензине!Ну вообщем несколько раз приезжали и нам втирали,что машина хреновая!Ну канечно,после их предыдущих оплошностей,я конечно же верю,что дело в моей машине,а не в руках мастера!

Ну вообщем съездили сделали опять диагностику движка,ошибок не выдавало,все нормуль.Инжектор промыли,зачем незнаю,ну пофиг.И наверное поедем настраивать машину к другим газовщикам!


Незнаю,что сказать на счет экономии на газу,но точно могу сказать,что 20 л бензина за неделю жрет,и еще плюс газ 30 л на 100 км.Плюс поездки в службу настройки газа ездить,отпрашиваться с работы,брать за свой счет,расход на тех осмотры ненужные и замены чего-либо в машине!Ну и канечно,скорость страдает канечно,точнее разгон машины,для любителей погонять!Лично мне нравиться ездить на газу,и плавнее едит,и из-за грубости нажатия на педаль газа,машина не так втапливает,на бензине точно с моим нажатием на педаль влетела бы в кого-нибудь!
Перейти в начало страницы
yury
18 сентября 2012 15:16
Сообщение #323


Ветеран
  • 51

Репутация: 65
Группа: Член клуба
Сообщений: 5018
Город: --
Машина:
Регистрация: 2.04.2009
Цитата: Kissa666666
Лично мне нравиться ездить на газу,и плавнее едит,и из-за грубости нажатия на педаль газа,машина не так втапливает,на бензине точно с моим нажатием на педаль влетела бы в кого-нибудь!


Ну вот видите, есть и великие плюсы в установке ГБО.

Кстати, на всех парковках торговых центров, подземных гаражах висят вывески что въезд с ГБО запрещен. Это почему?

--------------------
Все что я говорю, это то, что Я думаю. Это не есть истина в последней инстанции. Прошу это учесть в Ваших мыслях, выводах и репликах. Благодарю!
Перейти в начало страницы
Алекс
18 сентября 2012 16:10
Сообщение #324


Продвинутый
  • 34

Репутация: 1
Группа: Посетители
Сообщений: 192
Город: Екатеринбург
Машина: 300 С 2.7 Европа
Регистрация: 28.12.2011
всё хорошо...но опасно...так или иначе...особенно, когда ставят такие авто под дома в подземные паркинги ....и кто даст гарантию, что там в какой-нибудь машине не стоит контрафактное ГБО....

--------------------
Продаётся белый Крайслер 300С ЕВРОПА - фото - здесь
Перейти в начало страницы
Ogurets
18 сентября 2012 16:51
Сообщение #325


Ветеран
  • 51

Репутация: 54
Группа: Член клуба
Сообщений: 6586
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 16.02.2010
Цитата: yury
Это почему?

Может потому, что: 1) Воняет!
2) Взрывоопасно!
Думаю первое важнее для Торговых центров.
Перейти в начало страницы
Чебурашка
18 сентября 2012 23:13
Сообщение #326


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: Kissa666666
Лично мне нравиться ездить на газу,и плавнее едит,и из-за грубости нажатия на педаль газа,машина не так втапливает

А вот Вам и причина.Ее просто заливает.Отсюда и такой бешеный расход.И еще пусть в программе на компе выставят маленькую температуру включения газа(35-40 градусов) и отключат добавление бензина в некоторые цилиндры при маленьком давлении газа.А вообще- пусть настраивают нормально.При езде на газу и бензине разницы быть не должно!!!
Перейти в начало страницы
DstX
19 сентября 2012 00:17
Сообщение #327


Продвинутый
  • 34

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 235
Город: Киев
Машина: Charger 3.5
Регистрация: 31.10.2011
криворучки какие-то, еще и обмануть хотят =(
у меня при прочих равных расход сопоставимый, да и динамика тоже, вот сегодня 20000км наездил, бодряк.
Перейти в начало страницы
з7 rus
19 сентября 2012 10:02
Сообщение #328


Продвинутый
  • 34

Репутация: 23
Группа: Член клуба
Сообщений: 475
Город: Раменское
Машина: крайслер 300
Регистрация: 14.11.2011
Цитата: Kissa666666
газ 30 л на 100 км

Езжайте к установщикам и вынесете им мозги расход должен быть такимже как на бензине максимум на 2 л больше трубки тоже пускай меняют на медные и мультиклапан пускай меняют на работчий(при разрыве магистрали должен автоматически закрываться)ели откажутся устранять недостатки Скажите что хотите снять гбо и что б вам вернули деньги в полном обьёме тогда должны быстро всё сделать)
Я сам езжу на газе ни каких особых проблем не было и расход по городу примерно 17 л на сотню
Работа гбо напрямую зависит от рук установщиков.
Перейти в начало страницы
Чебурашка
19 сентября 2012 12:47
Сообщение #329


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: з7 rus
расход должен быть такимже как на бензине

Никогда не будет таким-же.Прибавляйте 10-20% к расходу бензина.
Цитата: з7 rus
трубки тоже пускай меняют на медные

Очень НЕ советую.Пусть лучше нормально магистраль устанавливают.
На газе пятого и шестого поколения ставят именно пластиковые трубки.Уже доказано,что газ,проходя через медные трубки,входит с медью в реакцию и от этого образуется налет на трубках,похожий на графитовую стружку.Сам это прошел.Задолбался чистить и менять фильтр грубой очистки.Его откручиваешь,а он полностью забит графитовой пылью.И это практически у всех.Сначала думали,что это в газе такое.Тогда на заправочный переходник придумали насадку с таким-же фильтром,чтобы при заправке все оставалось в этом фильтре,но этот фильтр почти всегда оставался чистый.А тот,который перед редуктором-опять забивался.Сейчас многие у нас просто меняют медные трубки на пластиковые.Я тоже так сделал и когда сняли медные трубки(два года эксплуатации) и хорошо потрясли их,то из них столько говна в виде стружки этой высыпалось,что я прозрел.Она вся на стенках трубок откладывалась.
Цитата: з7 rus
мультиклапан пускай меняют на работчий

Вот тут,мне кажется сложнее.Если пострадала трубка подачи газа от бака к редуктору и пропускало газ с небольшой дырки,то мультиклапан может и не сработать.Когда у меня стояли медные трубки,то при чистки фильтра перед редуктором мы всегда прогоняли газом эти трубки,чтобы выгнать из трубок путем открывания газа в багажнике.Так вот если его если его не до конца открыть,то газ хорошо херачит и клапан не срабатывает.
Перейти в начало страницы
Kissa666666
21 сентября 2012 11:38
Сообщение #330


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 47
Город: Москва
Машина: 300с
Регистрация: 2.07.2012
Цитата: з7 rus
мультиклапан пускай меняют на работчий


его уже поменяли.

Мдамс...вообщем:

- поменяли резинки в клапане EGR(ну прочла в нете и у вас на форуме,что это одна из причин и решили немного самодеятельностью позаниматься )Кстати ЧЕК сразу убрался..

-почистили инжектор

-поменяли свечи

- диагностику двигателя сделали

-у других газовщиков настроили заново на компьютере,они обнаружили 3 ошибки при установки,чего-то где-то они перепутали,подключили не туда.

Единственное,что осталось,это снять коллектор и посмотреть полиамидные трубки(вроде так называются),длину шланговот форсунок до врезок во впускной коллектор.Но это пока не сейчас,а после если "чек" высветиться!
Остались ошибки:
А так машина троит меньше;при переключение на газ на холодную,обороты скачут(ощущение,что хочет опять заглохнуть)!

так к слову:

А ведь в первый день установки газа,она на газу работала еще круче,чем на бензине..Не долго длилось счастье...
Перейти в начало страницы
Kissa666666
27 октября 2012 21:04
Сообщение #331


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 47
Город: Москва
Машина: 300с
Регистрация: 2.07.2012
Кстати...
так никто мне никаких ошибок на газу не убрали.Но дошло до самой: вообщем разогреваю полностью машину на бензине,потом перехожу на газ!И все норма!Если не разогрею до полного,переключусь на газ - глохнет,либо просто выдает чек!Вообщем воть тяк(
Перейти в начало страницы
Чебурашка
28 октября 2012 00:34
Сообщение #332


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
Цитата: Kissa666666
так никто мне никаких ошибок на газу не убрали.Но дошло до самой: вообщем разогреваю полностью машину на бензине,потом перехожу на газ!И все норма!Если не разогрею до полного,переключусь на газ - глохнет,либо просто выдает чек!Вообщем воть тяк(

Тогда,я бы сказал,что проблема в редукторе.Была у меня такая-же фигня,НО она появилась у меня через год использования газом.Смысл такой-в редукторе откладывается смола,в том числе и на клапанах.Так вот на холодную эти отложения твердые и клапаны работают не так,как надо,а когда разогревается редуктор от антифриза,проходящего через него,то смола размягчается и клапана начинают работать нормально.Я так ездил пол-года(некогда было поехать).В общем совет-пусть разберут редуктор(там ничего сложного нет) и они все сами увидят.
Перейти в начало страницы
Volk01
28 октября 2012 21:26
Сообщение #333


Новичок
  • 17

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 138
Город: Беларусь, Гомель
Машина: 300С Limited 3,5 2005г.
Регистрация: 18.04.2010
ну тогда пусть поставят тем-ру включения газа 90 гр-сов, и ели будет норма- что-то не так.
у меня не первая машина с газом:
1) вонять не должно
2) машина на газу или бензине тебя волновать не должно !! и не заметно!!!
3) на газу или бензиние !!!! не известно!!! едет, и едет быстро и тд.
вроде так. если пункты не выполняются, газовщики должны сказать что не исправно, если не говорят, и не могут найти- они не компетентны :( искать нормальный газ-сервис.

--------------------
Форд Сиера, Форд Эскорт, Нисан Санни, Хундай Акцент, Хундай Галоппер, Форд Пума, VW Golf IV, 300М, 300С 2.7 Америка 2006г. (продано или разбито). 300С Limited 3,5 2005г. (продается)
Перейти в начало страницы
Kissa666666
4 ноября 2012 20:15
Сообщение #334


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 47
Город: Москва
Машина: 300с
Регистрация: 2.07.2012
Чебурашка,
пасиб.Еще бы знать,чего за редуктор.Знаю,что у меня клапан какой-то чистили в машине,типо могло из-за этого быть!вообщем хз..

Volk01,
понятное дело,что не компетентны.Но вроде ездила к другим,другие все минусы убрали и сказали,что последнее осталось,это полиамидовые врезки...вроде бы
Перейти в начало страницы
sigal2000dima
4 ноября 2012 21:12
Сообщение #335


Ветеран
  • 51

Репутация: 25
Группа: Член клуба
Сообщений: 1249
Город: Краснодар
Машина: Chrysler
Регистрация: 6.10.2011
Метан кто нибудь ставил ?

--------------------
+7 (9I8) 32-OO-999
http://свадебныеавто.рф/
Перейти в начало страницы
Roman L
4 ноября 2012 22:11
Сообщение #336


Ветеран
  • 51

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 613
Город: Нижний Новгород
Машина: Крайслер 300С 5,7 авд туринг
Регистрация: 27.10.2018
Цитата: sigal2000dima
Метан кто нибудь ставил ?

А это как? Есть примеры на других легковушках?
Перейти в начало страницы
sigal2000dima
4 ноября 2012 23:28
Сообщение #337


Ветеран
  • 51

Репутация: 25
Группа: Член клуба
Сообщений: 1249
Город: Краснодар
Машина: Chrysler
Регистрация: 6.10.2011
Знакомый щас ставит на Х5 и с таксистами я общался которые катаются на метане. Хотел узнать может кто на карась ставил ?

--------------------
+7 (9I8) 32-OO-999
http://свадебныеавто.рф/
Перейти в начало страницы
Чебурашка
5 ноября 2012 13:56
Сообщение #338


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Город: --
Машина:
Регистрация: --
На днях мне газовщики поставили приблуду.Называется "вариатор".Я так понял,что эта штука принудительно изменяет угол зажигания.В результате смесь загорается раньше.Вроде должен упасть расход.Еще не проверил,но ехать авто стало точно как на бензине(раньше подтупливала на газе).Мне изменили угол на шесть градусов.В общем может кому-нибудь пригодиться.
Полезная хрень.
Перейти в начало страницы
Deema
5 ноября 2012 16:46
Сообщение #339


Продвинутый
  • 34

Репутация: 15
Группа: Посетители
Сообщений: 238
Город: --
Машина: Первый авто: 2005 Chrysler 300 base. Следующие: 2013 Chrysler 300c Motown и Chrysler 300c John Varvatos awd
Регистрация: 8.11.2010
1)Хлопцы, так какой максимальный баллон влезает в нашу нишу запаски-докатки? Я чет потерялся в показаниях 50л или 60л ?

2)И вообще кто на каких системах ездит? Проехался по нашим конторам, некоторые махинаторы говорят нужна якобы с привязкой на ОБД2
Развод или правда есть разница с привязкой или без?

--------------------
Ах улиточка моя, ахулитная!
Перейти в начало страницы
Эдсон
5 ноября 2012 17:40
Сообщение #340


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10263
Город: хороший
Машина: mopar or no car-REBEL
Регистрация: 15.01.2009
В чем изюм ставить на 2,7 он и так еле едет а с газом зачахнет
Пока топливо не будет 100рублей буду ездить на бензе а дальше ну что дальше -а дальше водород будет

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
Тема закрыта
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 февраля 2025 20:03


 
 
Последние темы форума:

5,7 p0344 что только не делали

От Kalina1982 :: Вчера, 02:09
Трещина на лобовом

От vovan1972 :: 21 февраля 2025 14:06
Парктороник

От vovan1972 :: 21 февраля 2025 14:01
губки для мытья авто

От Tutuev :: 19 февраля 2025 16:41
AUX для Chrysler 300C

От Dimich :: 17 февраля 2025 18:17
Заменяемость НИВОМАТА

От Hellguy :: 7 февраля 2025 23:16
саленблоки в рулевую рейку

От Hellguy :: 7 февраля 2025 21:49
Кто еще живой остался?

От tref :: 6 февраля 2025 16:11
Поменять панель приборов?

От tref :: 4 февраля 2025 21:23
Опоры стоек

От vovan1972 :: 30 января 2025 15:34
Посоветуйте хороший СТО в Новосибир...

От era124 :: 13 января 2025 17:19
Новосибирск!

От ceprus :: 13 января 2025 12:02
Трещина в месте посадки датчика дав...

От era124 :: 10 января 2025 17:15
Патрубок отопителя

От era124 :: 28 декабря 2024 06:13
300с 2005 год седан авд. Проблемы с...

От Hellguy :: 24 декабря 2024 11:52
замена ремня ГРМ на 3.5

От Hellguy :: 17 декабря 2024 10:46
Стук в 3.5 двигатель

От era124 :: 11 декабря 2024 14:10
Подушка двигателя.

От aleks423 :: 5 декабря 2024 07:34
омыватель лобового стекла

От Hellguy :: 3 декабря 2024 14:41
Писк в задней части автомобила

От gangster :: 3 декабря 2024 00:45
не до конца прогревается двигатель ...

От malec2010 :: 1 декабря 2024 21:16
замена масла АКПП

От aleks423 :: 29 ноября 2024 18:46
Неверная скороксть на спидометре в ...

От vovan1972 :: 29 ноября 2024 18:25
Нужен полностью салон крайслер 300с...

От vik555 :: 29 ноября 2024 11:22
Масло в задний редутор 3.5 RWD

От Radga :: 26 ноября 2024 16:42

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024