Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C
Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.
Три дня переписки с поддержкой Diablosport но результата ноль. Так и не удалось обновить устройство. Говорят мол прибор не обновлялся с 17 года и система не может его распознать. Хотя второй аналогичный inTune i2 обновился и взлетел без проблем. Раньше версии прошивок лежали в открытом доступе но потом все попрятали. Может у кого остались в закромах буду признателен. Хочется оживить приборчик.
Репутация: 28
Группа: Член клуба
Сообщений: 1820
Город: Minsk - Москва
Машина: Hemi
Регистрация: 28.02.2010
встроенной прошивки в айтюнсе с возможностью отключения о2 никогда не было. Был только старый предатор с такой возможностью до 2009года и то там это прикрыли с обновлением. Так же прошивка от одного авто не становится на второе авто. Вам нужна кастомная прошивка на ваш авто.
Storonnik, С отключением O2 я уже понял что это невозможно. Дело не в прошивках для авто, а в прошивке самого прибора. Его самого нужно обновить, с этим-то и загвоздка.