Вся информация о культовом автомобиле Chrysler 300C

Chrysler 300С отличает экспрессивная и узнаваемая внешность, аристократические пропорции кузова, элегантный и продуманный до мелочей интерьер. Сочетая уверенные динамические характеристики с потрясающим дизайном, Chrysler определяет облик следующего поколения своих автомобилей.

Chrysler 300C
 
 

талян
талян
Сегодня в 18:41:32

ребся, есть кто живой? какое давление должно быть в докатке на крайслер 300с
Чук
Чук
Сегодня в 13:35:24

всем привет. капец тут чат больше недели не обновлял сообщения. Были же времена, когда сто сообщений в секунду в чате было)
Чук
Чук
Сегодня в 13:33:39

Kostyan,
я поищу, вроде была, Если я не продал её, то тебе сообщу....но это не точно pardon
Kostyan
Kostyan
20 марта 2024

Походу ни у кого не завалялась)(
Newhren
Newhren
19 марта 2024

Вий,
а где телефон в машине лежит? Под пластик в то место и спрятать
Kostyan
Kostyan
19 марта 2024

Всем привет может у кого есть в гараже площадка под номерной знак переднего бампера европа 2008г?
Вий
Вий
9 марта 2024

Сделал офигенно, без всяких соплёй и скотчей. Кому надо, могу фотку закинуть да и попросить чтобы повторили
Chrystinken
Chrystinken
9 марта 2024

aleks423, а как ставить тогда?)
aleks423
aleks423
2 марта 2024

Вий,
На двусторонний скотч приклей куда-нибудь...
Вий
Вий
2 марта 2024

У кого нибудь есть без проводная зарядка для телефона в машине? Где стоит? Подарили на 23е ксиаоми на 50ватт, вообще хз куда её поставить. На воздуховод жалко
MAGNUM200
MAGNUM200
29 февраля 2024

Хорошо, когда можешь позволить себе такую жизнь...
ogneyar001
ogneyar001
28 февраля 2024

RR300
Грустно, но ничего не поделаешь. Но как говорится, наше бессмертие в наших детях. С этим у меня все нормально. С внуками тоже. Так что я уехал в деревню, на природе ожил. Домашние продукты, свежий воздух, физическая работа в удовольствие. Отключил все телефоны, кроме детей, и на все забил.
RR300
RR300
28 февраля 2024

ogneyar001,
Грустно все это
MAGNUM200
MAGNUM200
23 февраля 2024

Всех владельцев "танков" с праздником...
ogneyar001
ogneyar001
19 февраля 2024

RR300
Нее, 35 лет работы ы Черной металлургии на особо вредном производстве. По статистике , достигают 65 лет только единицы, а я уже близок.
Большинство с кем я работал уже умерли лет 10 назад.
RR300
RR300
19 февраля 2024

ogneyar001,
Болеешь?
ogneyar001
ogneyar001
19 февраля 2024

sanchito
Пока есть, надеюсь еще несколько лет протяну.
aleks423
aleks423
19 февраля 2024

sanchito,
Живые машины или живые владельцы?
Лично я еще вроде вполне живой, да и Гаврюня мой вполне бодр...
sanchito
sanchito
19 февраля 2024

привет, старожилам.. Есть тут еще живые 300С? popcorn
makcim
makcim
17 февраля 2024

300c777,
От куда такой вывод что от срт не подходит?? С уверенность 99.9% заявляю что подрамник срт не отличается от 5.7 ничем.
Newhren
Newhren
15 февраля 2024

300c777,
на авито полно разборок
https://www.avito.ru
/moskva/zapchasti_i_
aksessuary/balka_pod
veski_perednyaya_pod
ramnik_chrysler_300c
_2717230865?slocatio
n=654070,
https://www.avito.ru
/ivanovo/zapchasti_i
_aksessuary/razbor_n
a_zapchasti_chrysler
_300c_2004-2011_3485
108298
gushin
gushin
14 февраля 2024

Вообщем отвечаю сам себе - сервис неправильно установил крышку основного насоса, повернули на 180 градусов, сборка встала ровно и всё ок
300c777
300c777
13 февраля 2024

Доброго дня! Куплю передний подрамник на 300с 2005г. RWD (подходит от всех моделей RWD, кроме SRT). Есть у кого-нибудь?
Newhren
Newhren
10 февраля 2024

EvgeniyHap, по подбору такие недорогие выдает
AVG 0951795,
JESSE LAI ACC2119840
EvgeniyHap
EvgeniyHap
7 февраля 2024

4806074AH или только такая подойдёт ?
EvgeniyHap
EvgeniyHap
7 февраля 2024

Здравствуйте,товарищ
и. Подскажите на 2.7 2005 канадца можно будет поставить такую защиту картера 04806174AB
vik555
vik555
31 января 2024

MAGNUM200,
Не подходят, понял это когда крышку от реста поставил, ещё и обшивку на рест год ловил в продаже
MAGNUM200
MAGNUM200
31 января 2024

vik555,
Не знал...
Думал одинаковые...
vik555
vik555
30 января 2024

MAGNUM200,
Да,обшивка крыши багажника отличается. О ней же речь шла)!?
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
30 января 2024

Понял благодарю за консультацию ( )
ogneyar001
ogneyar001
30 января 2024

Я уже писал здесь, проблема "ватных " тормозов не одном поршне, а в слабом главном тормозном цилиндре, вместе с ваккумником.
aleks423
aleks423
29 января 2024

iMrCoffeeBLR4,
Если не нравятся стоковые тормоза, прокачай их через AlfaOBD насосом АБСа, станут заметно лучше.
Эдсон
Эдсон
29 января 2024

iMrCoffeeBLR4,
особой разница не поймешь , а как для меня однопоршневой более эффективный , возми гоночные болиды там поршен с голову )))
дешевле раз 2 года меня все в круг , я так весь комплект выкинул однопоршневых , никому не надо было , у 2 ух поршневых + только вентиляция , но она нужна когда вы херачите как дурак и так же как дурак тапком в пол и постоянно играя в шашки на кольце нюрбургера в германии тогда вам и брембо не поможет
если уж и ставить то есть смысл от срт - но тянет заменой кулаков всех в круг + суппорта которых в хорошем состоянии как молодых телочек и не порченых - нету !!!! есть тема про тормоза прочитайте - овчина выделки не стоит цена булет 200-300 т +- а может и более
reznr
reznr
29 января 2024

iMrCoffeeBLR4, болт-он. Есть комплект передних суппортов и армированные шланги вкруг. Надо, пиши в личку.
aleks423
aleks423
28 января 2024

Забыл координаты указать - forauto.su.
aleks423
aleks423
27 января 2024

Набрел на контору в Омске, продают контрактные з/ч из Японии. Много всяко-разно для Трехсотого. Цены, на мой взгляд, весьма гуманные. Взял у них родной домкрат (свой сломал, когда на даче сарай поднимал), доставка сдэком Омск-Москва обошлась 800 руб.
Поглядите, может, кому чего надо.
iMrCoffeeBLR4
iMrCoffeeBLR4
27 января 2024

Всем привет есть такой вопрос по тормозам вместо 3.5 тормозов можно вставить от 5.7 двух поршневые или же надо на ступице что то менять?
MAGNUM200
MAGNUM200
24 января 2024

vik555,
Багажника?..
vik555
vik555
23 января 2024

Вий,
Рест - Дорест разные обшивки
ogneyar001
ogneyar001
23 января 2024

tata2017
Спасибо.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

 
 
 
 











5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
  сравнение 3,5 и 5,7
gekby987m0m
8 февраля 2016 13:06
Сообщение #81


Ветеран
  • 51

Репутация: 16
Группа: Член клуба
Сообщений: 1544
Город: На высоких берегах Амура.
Машина: Chrysler 300C 2,7
Регистрация: 18.02.2013
Yar,
Ярик. а куда мне гонять - дом работа))
2.7 выше крыши, пробег 52 тысячи-лет на пять еще хватит)))
Перейти в начало страницы
bearman
8 февраля 2016 13:24
Сообщение #82


Ветеран
  • 51

Репутация: 7
Группа: Член клуба
Сообщений: 840
Город: Новосибирск
Машина: 300
Регистрация: 13.03.2012
Yar,
Вы перечислили все что я хотел написать, о том чего не хватает в крайслере . Особенно управление электронными системами , мультимедиа ну а массаж так это вообще красота. Даже казалось бы функция подкачки сидушек при поворотах ерунда, а на самом деле эффективная штука, не перекатываешься по сидению

И кстати я не говорю что машины у нас плохие , машина отличная, 4 года езжу и по сей день получаю удовольствие
Перейти в начало страницы
Inter
8 февраля 2016 13:49
Сообщение #83


Ветеран
  • 51

Репутация: 3
Группа: Посетители
Сообщений: 1806
Город: МСК
Машина: Не 300.
Регистрация: 24.07.2013
Цитата: Yar
нормальный парктроник со всех сторон с визуальным оформлением

мне только иногда еще передних не хватает, кстати, когда к высокому бордюру паркуюсь.
Цитата: Yar
складывание зеркал

лишняя электроника.
Цитата: Yar
показания расхода в реальном времени

ну да, на 6,1 просто необходимая штука))
Цитата: Yar
подогрев задних сидений
вентиляция сидений

Плюс,
Цитата: Yar
обогрев лобового стекла

не нужная штука, к тому же еще и бликует ночью.
Цитата: Yar
межсервисные интервалы с электронным датчиком уровня масла

Первое не обязательно, от второго тоже бы не отказался, хотя не столь важно.
Цитата: Yar
подогревы руля

перчатки))

Мне 2,7 достаточно. В пробках все равно на чем стоять, хоть на Матизе 0,8, для обгонов по трассе разгоняется с 80-90 км/ч прилично, зимой не так долго на месте стоит, как 5,7 :xaxa:
Перейти в начало страницы
бугемот
8 февраля 2016 13:51
Сообщение #84


Ветеран
  • 51

Репутация: 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Город: Ярославская обл.
Машина: 300c 3.0 crd Touring . . Range Rover
Регистрация: 29.04.2011
Цитата: Yar
нормальный парктроник со всех сторон с визуальным оформлением
складывание зеркал
показания расхода в реальном времени, средней скорости и прочего
подогрев задних сидений
вентиляция сидений
обогрев лобового стекла
межсервисные интервалы с электронным датчиком уровня масла
УСБ вход и нормальная мультимедиа
Убежавший антифриз можно заметить слишком поздно..

Я уж не говорю про современные фишки или подогревы руля, или камеры заднего вида/камеры ночного видения.

У меня на второй машине всё это есть,кроме вентиляции сидений и камеры ночного видения.
Не чувствую принципиальной разницы в эксплуатации по сравнению с КРАСОМ,может быть передний парктроник не помешал бы.
КРАС у меня летняя машина,езжу быстро и далеко как правило, поэтому отвлекаться от управления автомобилем на всякую ерунду и рассматривать какой у меня салон некогда.
Соглашусь, разве что, про убежавший антифриз,на зимней машине недавно так и случилось.Шланг не правильно поставили при замене радиатора,он слетел и тут же сообщение о низком уровне,печка ещё грела ,а 8 литров уже улетело. А если летом и без индикации?
По зимней эксплуатации опыт говорит ,что самые полезные функции это Вебасто и автоматическое включения обогрева зеркал,даже летом в дождь.Обогрев форсунок омывателя ,полностью лобового стекла и отдельно зоны дворников,подогрев руля принципиального значения не имеют.
Есть КРАСЫ с заводским обогревом задних сидений и сделать не сложно если так необходим. Да и индикация уровня ОЖ тоже не велик колхоз. А уж нормальная мультимедиа вообще не вопрос.

Цитата: Inter
обогрев лобового стекла
не нужная штука, к тому же еще и бликует ночью

Штука хорошая и ночью не бликует , но пользовался в этом году только пару раз.Очень помогла мне несколько лет назад,когда в ледяной дождь пришлось далеко ехать, все стояли по обочинам или в лучшем случае крались еле еле, и скользко и ничего не видно.Я из графика не выбился, почти как летом.
Перейти в начало страницы
Mikael
8 февраля 2016 14:38
Сообщение #85


Ветеран
  • 51

Репутация: 2
Группа: Посетители
Сообщений: 509
Город: Тюмень
Машина: 300c 3.6 2012 (Gen 2)
Регистрация: 21.04.2014
Yar,
Всё то что ты перечислил это есть на корейских авто за миллион рублей на таких как кия оптима, Хёндай соната и.т.д в немце это всё будет в топовой комплектации и за космические деньги.
Цитата: Yar
Покажите мне хоть один элемент интерьера/экстерьера с идеальной подгонкой..
нормально всё подогнано, ты так говориш как будто на немцах ни кто не ездил да там тоже косяков выше крыши!
Цитата: Yar
УСБ вход и нормальная мультимедиа
ну и в каком немце 2006 года стоит норм. Мультимедиа?
Цитата: Yar
электронным датчиком уровня масла

Который всё время показывает уровень в норме за 10 000 ни разу не опускается по крайней мере на х5 2009 так, сами каждые пять тыщ почти по литру доливаем дабы не попасть!
Цитата: Yar
складывание зеркал

Это да здесь я полностью с тобой согласен!
Вот в Тахо реально проблемы с подгонкой деталей!
Перейти в начало страницы
PipeSmoker
8 февраля 2016 14:43
Сообщение #86


Ветеран
  • 51

Репутация: 57
Группа: Член клуба
Сообщений: 1804
Город: Москва
Машина: 300c
Регистрация: 29.08.2013
бугемот,

соглашусь.
лично мне всех тех систем, что были в пацифике и есть в 300с - хватает.
главное, что самые важные системы (двиг, тормоза) настроены очень правильно. а остальное - лишние провода и, как следствие, потенциальные точки отказа и поводы для танцев с бубном.
о да, датчик износа колодок и уровня омывайки был даже в 2110. но сколько нервов вымотали эти системы у владельцев :-).
в современных машинках крайслера, начиная с 2011 г все системы (массаж, усб и тд) появились,- как раз в это время они стали массово появляться на массовых (не премиальных) моделях других производителей. и не стОит забывать, что крайслер - это массовый американский авто. и чиниться он должен во всех сервисных центрах сша,- где, как и у нас, есть проблемы с кадрами. зачем же усложнять автомобиль? :)
собственно, ПРОСТОТА конструкции и обслуживания были для меня в числе важных аргументов при выборе крайслера - сначала пацифики, а потом 300с.

Д.
PS да, про обогрев лобового стекла. на фф1 жены 2003 г есть такая штука. мне, очкарику, вечером совсем плохо. а уж за стоимость одного стекла с подогревом (меняли из-за трещин) можно 3 (!) обычных вкорячить. и хрен бы с нитями подогрева, но затирается/пескоструится оно так же, как обычное.
проще спланировать поездку на 10-15 минут раньше и отогреть обычное стекло.
Перейти в начало страницы
Эдсон
8 февраля 2016 15:01
Сообщение #87


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10245
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
надо было выпустить 2,7 и срт!!!!, нехер делать промежуточным движки

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
бугемот
8 февраля 2016 15:11
Сообщение #88


Ветеран
  • 51

Репутация: 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Город: Ярославская обл.
Машина: 300c 3.0 crd Touring . . Range Rover
Регистрация: 29.04.2011
Цитата: PipeSmoker
про обогрев лобового стекла. . мне, очкарику, вечером совсем плохо
Может я за 12 лет привык уже, но дискомфорта не испытываю,бывает в один день на обеих машинах езжу,видимость не меняется при пересадке,может размер стекла ещё влияет.
Цитата: PipeSmoker
проще спланировать поездку на 10-15 минут раньше и отогреть обычное стекло.

Я и говорю ,что
Цитата: бугемот
принципиального значения не имеют
, но крайне редко может неоценимо помочь. До аэропорта было почти 300 км,самолёт ждать не будет,скребок и омывайка не выход,даже на горячее стекло приходилось постоянно поливать, тут не 10-15 минут, а все 5-6 часов. Из дома то выезжал при нормальной погоде. Парадокс ещё в том,что чем быстрее едешь, тем сильней стекло охлаждается.Короче своего рода запаска,на крайний случай.
Но и утром изморозь со стекла,если Вебасто нет,намного быстрей можно убрать,хотя опять же размеры стекла существенную роль играют.

Цитата: Эдсон
надо было выпустить 2,7 и срт!!!!, нехер делать промежуточным движки

Ещё дизель.
Перейти в начало страницы
Эдсон
9 февраля 2016 00:02
Сообщение #89


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10245
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
Цитата: Inter
пробках все равно на чем стоять


тогда все просто - в туалет вы ходите теплый и сидите на стульчаке -ЗАЧЕМ , ведь можно пойти на "гумно"( если вы знаете что это) или просто в дырку насрать = веть разницы нет - вы срете и все - так зачем все эти прилести туалетов ????

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
Ogurets
9 февраля 2016 08:25
Сообщение #90


Ветеран
  • 51

Репутация: 54
Группа: Член клуба
Сообщений: 6585
Город: Москва
Машина:
Регистрация: 16.02.2010
Эдсон,
А зачем сбрасывать там, где хранится зерно))?
Перейти в начало страницы
Эдсон
9 февраля 2016 08:53
Сообщение #91


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10245
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
Цитата: Ogurets
где хранится зерно))?

за гумно - ты не передергивай
и это значение не имеет где соседи оба встречались ,постоянно

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
Yar
9 февраля 2016 09:17
Сообщение #92


Ветеран
  • 51

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 1118
Город: Москва
Машина: Chrysler 300C SRT8, 6.1L, 05 г.в.
Регистрация: 26.06.2014
Про сравнение 3.5 и 5.7
В хомяке куда больше потенциала, когда совсем надоест или начнет подыхать - можно надуть и построить корч. А 3.5 можно только продать или пристрелить чтоб не мучался.
При похожих ценах конечно брать хому.

--------------------
8 926 865 64 35
Перейти в начало страницы
Dimon_K
10 февраля 2016 03:46
Сообщение #93


Продвинутый
  • 34

Репутация: 6
Группа: Член клуба
Сообщений: 318
Город: Владивосток
Машина: 300C Hemi 5.7 awd, Cadillak CTS coupe 3.6 awd
Регистрация: 25.05.2012
Будучи жителем Владивостока, для которого поменять машину раз в год или два норма, а я их переменял и перепробовал не мало, и как правило это были не шушлайки, с 300с мало кто может сравнится в части опций особо сейчас, за европейцев врать не буду. Японцы тоже переживали кризис и машины 2005-2011 годов весьма скромны в своих опциях. Я сравнил это по Тойота Альфард 2002 года, когда у меня его разбили, пошел новый смотреть в Альфарде 2009 года не было и половины того, что было вложено в 2002. 300С это та машина в которой я поимел все свои желания в сочетании опций! т.к. на других моих было одно, но не было другого. И из ранее описанного добавлю, то что мне вкатило наличие: люк, цифровое табло, подогрев всех сидений в том числе и задних, вентиляция передних, электро сидения с памятью, компьютер с настройками отключения света, подачи сигнала на закрытие, аналоговые часы, очень просторный салон, но конечно мощь тачки, а так же тот факт, что у меня все таки СЕДАН на четырех гребущих колесах 5,7. Единственного чего нет, так автоматическое складывание зеркал, но меня это вовсе не коробит, я и в японцах почти им не пользовался, парктроник умер год назад, так я и не парюсь его починить, потому что габариты чую и когда с одного маха я становлюсь на место, где японка не влазиет, так это вопрос умения водителя парковаться. И читая форум за альтернативу 300С - я ее для себя пока не вижу. Одно время думал: может Камаро? А когда сел в нее выскочил тут же :) И полагаю, что мое машину еще не собрали, т.к. 300С II мне вкатил экстерьером в части морды. И приведу я своего хомяка в порядок и думаю, что года три еще буду катать. По душе он мне!!! И резюмирую — 300С 5,7 на 4-х колесах в кузове седан это лучшее, что есть!!! :)
Перейти в начало страницы
Эдсон
10 февраля 2016 10:32
Сообщение #94


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10245
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
Цитата: Dimon_K
300С это та машина в которой я поимел все свои желания

как говаривал райкин- надо снизить свои потребности и всем станет легче

Цитата: Dimon_K
300С 5,7 на 4-х колесах в кузове седан это лучшее, что есть!!! :)


если дороботать салон и кузов то он еще долго будет радовать - выж даже обкатку еще не прошли на моторе :laugh1:

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
Dimon_K
11 февраля 2016 03:58
Сообщение #95


Продвинутый
  • 34

Репутация: 6
Группа: Член клуба
Сообщений: 318
Город: Владивосток
Машина: 300C Hemi 5.7 awd, Cadillak CTS coupe 3.6 awd
Регистрация: 25.05.2012
Цитата: Эдсон
как говаривал райкин- надо снизить свои потребности и всем станет легче


В настоящее время я еще могу позволить себе лить почти 30 литров на 100 км :) жинь, конечно такая штука, что может и на Тойоту Витц прийдется пересть, но будем надеяться :) находясь на диете, я же все таки могу просмотреть все меню: Мерседес купе S 65 AMG, но понимаю, что это не реально для меня (и не факт, что бы он мне вкатил, если бы я на нем проехал, как с Камаро) :) А Крайслер - реально любим и не за то что он мне по карману :) 5,7 просто стрельнул в Томске :) т.к. я искал AWD, а 3,5 AWD не было на момент исполнения моих желаний, наверняка его бы купил и не знал, что такое Hemi !

Цитата: Эдсон
выж даже обкатку еще не прошли на моторе


А тут, что у меня не так ?:) с косяками по кузову то ясно :)
Перейти в начало страницы
PipeSmoker
11 февраля 2016 09:07
Сообщение #96


Ветеран
  • 51

Репутация: 57
Группа: Член клуба
Сообщений: 1804
Город: Москва
Машина: 300c
Регистрация: 29.08.2013
Dimon_K,
дять, а что у тебя за аппарат такой интересный?
== я про вентиляцию сидений. ==
вроде это пошло только со 2-го поколения.
или это доработка/особая серия какая-нибудь?
Д.
Перейти в начало страницы
Dimon_K
11 февраля 2016 09:14
Сообщение #97


Продвинутый
  • 34

Репутация: 6
Группа: Член клуба
Сообщений: 318
Город: Владивосток
Машина: 300C Hemi 5.7 awd, Cadillak CTS coupe 3.6 awd
Регистрация: 25.05.2012
Цитата: PipeSmoker
дять, а что у тебя за аппарат такой интересный?

не могу соврать от куда она или должна там быть или опцию поставили, первый хозяин салон конечно хорошо прокачал, вроде похоже на штатную, но я этой опцией не очень люблю пользоваться моторчик жужит в одно место :)
Перейти в начало страницы
Эдсон
11 февраля 2016 11:17
Сообщение #98


Ветеран
  • 51

Репутация: 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 10245
Город: хороший
Машина: mopar or no car
Регистрация: 15.01.2009
Цитата: Dimon_K
А тут, что у меня не так

есть такое понятие что 500ткм для хеми - обкатка

--------------------
уже поздно возвращаться назад ,чтобы правИльно начать,но еще не поздно устремиться вперед ,чтобы правильно закончить
Перейти в начало страницы
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 23:43


 
 
Последние темы форума:

Стоимость живого крайслера на сегод...

От PipeSmoker :: Сегодня, 20:12
Показания датчика уровня топлива

От New Wave :: Вчера, 21:57
Магнитола

От ELYHON :: Вчера, 18:48
Не открывается багажник с кнопки са...

От New Wave :: 26 марта 2024 18:22
Случайные встречи на дорогах.

От Newhren :: 19 марта 2024 13:53
магнитола работает с паузами,дворн...

От Kostyan :: 19 марта 2024 11:32
Двигатель 3.5

От aleks423 :: 17 марта 2024 12:46
Установка сигнализации pandora на 3...

От ХЛОР :: 12 марта 2024 19:49
Клуб 20 дюймов

От gesha-50 :: 6 марта 2024 22:11
Подвеска AWD (полный привод)

От MAGNUM200 :: 5 марта 2024 11:53
Падают стрелки на приборке

От New Wave :: 4 марта 2024 01:13
Не глушится мотор на 5.7

От Diana7777 :: 28 февраля 2024 04:25
замена ремня ГРМ на 3.5

От aleks423 :: 24 февраля 2024 07:59
Присвистывание при пуске двс на хол...

От MAGNUM200 :: 20 февраля 2024 12:07
Не глохнет при выполнении выключенн...

От Эдсон :: 19 февраля 2024 21:40
Куплю передний подрамник 300с RWD

От tref :: 17 февраля 2024 18:02
Запасные части для 300с через интер...

От BoBer80 :: 12 февраля 2024 17:46
замена масла АКПП

От Newhren :: 12 февраля 2024 08:44
Код магнитолы ( разблокировка )

От Razkoder :: 5 февраля 2024 12:42
Поддомкратники для LX, LC, LD

От Garni :: 4 февраля 2024 08:10
Диски СРТ 10 спиц куплю

От Basset :: 2 февраля 2024 09:48
Куплю задний левый фонарь на сарай

От Garni :: 29 января 2024 17:51
продаю запчасти с рестайла 2008 г, ...

От PipeSmoker :: 29 января 2024 09:46
Пружины "Еsprings", изготовление на...

От MAGNUM200 :: 20 января 2024 13:35
Загораются все ошибки

От rubikob51 :: 20 января 2024 02:20

 
Ваш автомобиль:

300C 2.7 V6
300C 3.0 CRD
300C 3.5 V6
300C 5.7 V8
300C 6.1 V8 SRT-8
300C Touring 2.7 V6
300C Touring 3.0 CRD
300C Touring 3.5 V6
300C Touring 3.5 V6 AWD
300C Touring 5.7 V8
300C Touring 5.7 V8 AWD
300C Touring 6.1 V8 SRT-8
Другой


Показать все опросы



 
 
Клуб Крайслер 300C
Сообщество владельцев и любителей автомобиля Chrysler 300С. Отзывы о Chrysler / Крайслер, поиск запчастей, покупка и продажа Chrysler 300 на нашем форуме.
При копировании и перепечатке материалов с сайта активная гиперссылка на www.my300c.ru обязательна.
www.my300c.ru © 2008-2024